Психология

Доброе утро! Первый раз ходил самостоятельно в один из магазинов Фикс спрайс, дали анкету для заполнения, когда про собеседование сказал ( записывался через их официальный сайт) В конце той недели - вопрос №4769678

позвонил по телефону, решил записаться в другой уже магазин той же сети. Мне менеджер сказала подойти с паспортом к заведующей. Вот тут я не понял: менеджер говорила, подойти с паспортом к управляющей, но в первый раз я пришел в другой, правда, магазин, и мне дали, когда я про собеседование сказал, анкету, ч заполнил и всё… а тут еще и ч паспортом идти… Как я видел, а техмагазинах только маленькие служебные помещения. Заведующая там что ли собеседования проводила бы? Или заведующая мне анкету давать будет, как и в прошлом магазине? Что имеется ввиду? Или по телефону менеджер вообще о другом говорил, и ни про какие анкеты она не знает?

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    146-й в

    Добрый день. Кажется ваш вопрос задан не на том форуме. Наверное стоит поискать в интернете или уточнить у работодателей что к чему.

    май 28, 2022 г.