Эзотерика

Решено

Способности. - вопрос №476990

Здравствуйте, я понимаю что это типичный вопрос, но меня он очень волнует, есть ли у меня способности эзотерические? С самого детства очень сильно тянет к мистике, магии и т.д.Да и странные вещи со мной происходили.Я спрашивала родителей были ли у нас в роду гадалки или колдуны, отец сказал что по их линии был его пра пра прадед колдун, у негокакая-то книга была, он очень сильным был, и как я поняла из его рассказа он даже мог перемещать в пространстве, типа телепортироваться.Понимаю что может слишком сказочно, но я не думаю что отец это все придумал.Заранее огромное спасибо.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса. Такие вещи проверяются работой и не за один присест.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса.

    То что вы пишите очень похоже на наличие способностей, но для диагностики важна дата рождения.Можно написать в чат

    С уважением, Галина.

    ноябрь 26, 2012 г.