Психология

Сейчас заполнил анкету, мне сказали что так как их много ( я сам видел листов этих штук 10), и при мне еще три человека заполняли, сказали позвонят. Но точные сроки не сказали! Приходить к ним через - вопрос №4769985

какое — то время? А других что сказали, тоже самое?

Сперва спросили, готов ли когда стажироваться, а потом про то, что написал

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, как Вы ответили на их вопрос о стажировке? готовы ли стажироваться? Время они не озвучивают, в течении 7-10 дней можно ждать звонка.

    май 24, 2022 г.