Юриспруденция

Решено

Установление отцовства и взыскание алиментов. - вопрос №477005

Скажите пожалуйста, принудительно могут заставить меня делать экспертизу ДНК или нужно мое согласие? Я работаю на 2 х работах, одна из них и.п. суд будет проверять все мои доходы или только по месту одной работы будут взыскивать? Мы не расписанны и не жили в месте.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    549-й в Юриспруденции

    Судом обязательно будет назначена экспертиза, в случае уклонения, суд при налчии других доказателсьтв может решить не в вашу пользу. Ваши доходы суд проверять не будет.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Оксана

    18-й в Доме и отдыхе

    Марк, ваши доходы может проверить судебный пристав по заявлению от матери ребенка, так как алименты на одного ребенка выплачиваются в размере 1/4 от вашего общего дохода. Вот в этом случае у вас могут проверить банковские счета, сделки по недвижимости и т.д.

    Буду благодарна за +1 к моему ответу.

    ноябрь 26, 2012 г.