Эзотерика

Решено

vip

Сильно набрала вес, и он продолжает расти, диета и спорт не помогли, хотелось бы разобраться в причинах - вопрос №4770443

Сильно набрала вес, и он продолжает расти, диета и спорт не помогли, вес упал немножко, а потом вырос еще больше, хотелось бы разобраться в причинах: медицинские это, психологические или эзотерические. Отпишитесь, пожалуйста, у кого был опыт в помощи в похудении и может сделать просмотр с определением точной причины. После выбора эксперта, напишу в личку, работа будет естественно оплачиваемая, не в рамках вопроса. Прошу экспертов, у которых нет такого опыта, пройти мимо вопроса.

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Опыт естественно есть нужно для начала смотреть причину, а затем уже действия

    май 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нарушение обмена  веществ у вас  идет, вам нужно обратиться  к  спецыалисту  врачу. и здать  анализы.

    май 24, 2022 г.

    Виктория

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте хорошо было бы посмотреть фото.
    по вашему описанию может проблема быть гормонального характера.
    Это проблема несёт то что вы описываете. При такой проблеме не помогает диета и спорт так как может идти выработка гормона не правильно.
    При такой выработки может идти нарушение кишечного тракта в совокупности.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опыт есть, сразу понятно на Вас имеется негативное воздействие.  Всё  поправимо. Удачи Вам!

    май 25, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точно причину посмотреть возможно по Вашему фото!

    май 25, 2022 г.