Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать как сложится моя дальнейшая личная жизнь? Сейчас не в отношениях, есть дети от прошлых отношений. Мария 08.09.1995 - вопрос №4770749

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать как сложится моя дальнейшая личная жизнь? Сейчас не в отношениях, есть дети от прошлых отношений. Мария 08.09.1995

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Не тех мужчин себе находите. На данный момент блок стоит на личную жизнь. Очиститесь в следующем году новую счастливую жизнь начнёте.

    май 25, 2022 г.

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Будут  у вас отношения семейного характера, не официальные, но совместное проживание с мужчиной, гражданский брак, долгосрочные. С ним вам будет удобно, спокойно. Но перед этим вам придётся разобраться с прошлом, так как оно вас ещё не отпускает и даёт о себе знать.

    май 25, 2022 г.