Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите пожалуйста, смогу ли поехать в эту в пятницу с дочерью в Росси? Я, Рамиля 28.01.1988 Г.Москва, дочь Мия 02.05.2020 Италия. Марко (муж) отпустит? Спасибо - вопрос №4770833

изображение из вопроса - Добрый день, посмотрите пожалуйста, смогу ли поехать в эту в пятницу с дочерью в Росси? Я, Рамиля 28.01.1988 Г.Москва, дочь Мия 02.05.2020 Италия. Марко (муж) отпустит? Спасибо

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

  • не похоже, что сможете, скорее всего не отпустит супруг

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нет, дорога будет позже.
    Мужчина будет тянуть с этим.

    май 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Рамиля, вам если ехать, то свои планы лучше оставить без обсуждения с мужем, он не захочет отпускать дочь, а в сможете поехать, решать вам конечно, но видятся перед вами препятствия с последствиями, нерадостная обстановка перед вашим отъездом, но если сильно хотите и купили уже билет, нацелены серьёзно, то для вас будет прорыв, и вы можете справиться успешно. Улетайте, а потом ему сообщайте, не советуйтесь перед полётом, у него огромная сила воли, мужская энергия давящая на вас, вы не сможете ему противостоять, как он скажет, так вы и будете долждны ему подчиниться. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать, такая разговорчивость будет ему на руку.

    май 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не поедите. Мужчина не поймет ваши желания, отнесется холодно.

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Не отпустит. Карта  перевернутых семейных возможностей.

    май 25, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам уже в Россию ехать не стоит… ни чего не изменить.

    май 25, 2022 г.

    Beetobe7

    742-й в Эзотерике

    Муж не особо горит желанием Вас отпускать. С ним нужно поговорить и объяснить важность поездки  уже сейчас. И понять для себя действительно ли эта поездка необходима Вам  сейчас с маленьким ребенком

    май 25, 2022 г.

    Zlata Taro

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рамиля!
    В эту пятницу не получится поехать в Россию. На картах показывает, что вы собираетесь отправится в путь не просчитав все свои ходы и риски (все шаги, что и как). И да, у вас показывается что мешает мужчина, который будет против. Он даже не то, чтобы против. Он любит упорядоченность и стратегическое мышление.
    Ему надо все по полочкам все разложить — как вы поедите, где будете и т. д. Все до мелочей. И если он решит что все Ок, то не будет против.
    Поездка возможна позднее, летом.
    Всех благ!
    Злата

    май 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да муж отпустит и вы поедите ,,,

    май 25, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, не получится в указанный день поехать, супруг не доволен будет, не хочет чтобы  вы ехали.

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Да, поездка состоится у вас в Россию, все вопросы будут решены положительно и документально.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина будет против и не отпустит вас.

    май 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж уверен, что это с Вашей стороны будет дорога в один конец и Вы обратно не захотите вернуться. Будет препятствовать поездке. Дорога будет, но не в указанное в вопросе время, а позже.

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпустит. Ревнивый, но мудрый.

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не сможете и муж не отпустит

    май 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что любит вас и боится потерять. но не такой прям злой или деспот.ответ карт поездка дорога у вас открытая карта

    май 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2HZci_DkpoA

    май 25, 2022 г.

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Не надо пока этого делать.
    Муж вас бережет и заботится

    май 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога просматривается, идёт большая вероятность поездки, муж отпустит.

    май 25, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сможете увидеться. И я вижу, что вы в целом сможете улучшить свое положение.  Сможете!

    май 25, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпустит. Необходимость есть в поездке, Вы ему всё объясните и поездка состоится.
    С уважением. Ева

    май 25, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Нет, не отпустит. Будет очень эмоционально вам противодействовать в этом желании. Он ещё долго не даст вам уехать…

    май 25, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия. более поздний путь у вас выпадает

    май 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Поедете в пятницу с дочерью в Россию, муж, что то еще попытается поменять и противиться, но, поняв, что ничего уже не изменить, спокойно вас отпустит.

    май 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам вышла карта помощи, кто то будет готов вас поддержать в этом вопросе и это будет решающим фактором. На вопрос поедете ли вы- расклад показывает что да, тут и карта прощания, завершения и карта исцеления, заботы и дружбы.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    май 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С большим трудом, но все же сможете выехать, муж смириться и отпустит.

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете поехать. Мужу достаточно все объяснить и он отпустит. Видно что Вам надо встретится с родными.

    Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.