Эзотерика

vip

600 i

Приветствую! Что сейчас происходит в семье Нины, 21.06.1958? - вопрос №4770914

Какие отношения с сыном Валерием, 07.06.81? что думает по поводу бывшей и новой женщины сына? предпринимала ли попытки навредить кому-то из них, желает ли зла?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Нина старается держать нейтралитет, ей как бы до снох своих нет дела, лишь бы сыну было хорошо, а когда она видит, что сыну плохо, то конечно вся вина на снохе, и всё в ней не нравится сразу, что тут скрывать, чужая тётя никогда не станет родной. Нет, не желает она никому зла, но подумать могла во гневе, и пожелать, да тут же и забыть, её глвное стремление, что бы сын был здоров, да еще бы лучше, ей немного бы помогал.

    май 25, 2022 г.
  • скорее всего негативила, читается отрицательная энергия от нее

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Нина — женщина лидер в семье. Валерий  слушает мать во всём. И считает её авторитетом.
    Вредить не вредила. Пассивно наблюдает и  возможно даёт какие-то советы для сына.
    Единственное- она считает что эти девушки, женщины не достойны  быть с её сыном

    май 25, 2022 г.

    Виктория

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте у женщины Нины большая ненависть к девушке на  фото.
    С сыном у неё очень сложные отношения она его совсем не понимают частые конфликтные ситуации.
    она делала несколько раз с помощью гадалок отворот,, что бы от вернуть от него всех женского пола.
    не с вреда делала а думает что во благо

    май 25, 2022 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Нина только кажется твердокаменной и упрямой. У нее, конечно, есть такие качества, но они скорее больше относятся к другим людям, не к семье. По своей сути, она очень лояльная, заботливая  и принимающая. Вокруг нее много людей, которые используют ее, забирая ее силы, время и ресурсы.

    Интересно было бы узнать время ее рождения, у нее не совсем обычная карта. И ее жизнь сосредоточена на ее собственных проблемах и проблемах окружающих ее близких людей и друзей.
    Если в столпе часа есть другие элементы, то в старости ее жизнь стала более разнообразна, как ни парадоксально.

    Эта женщина не будет желать зла никому из женщин ее сына. Хоть  мнение свое меняет с трудом.
    Она хотела бы, чтобы ему было комфортно. Хотя отношения с ним не очень близкие, и она уже не надеется их улучшить.
     К первой жене она относилась очень тепло, хоть и не считала ее идеальной.
    Ко второй- скорее, уважительно, не питая особых чувств. Но принимает ее как жену сына.

    Удачи!

    май 25, 2022 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина сильный собственник, считает сына своей собственностью. Очень ревностно относится.
    Когда у него что то не ладится она всегда готова оказать поддержку и помощь ему, да и в любое время. Очень она его любит.
    По поводу бывшей женщины — она считает ее расчетливой и имеющей свою выгоду. Но спокойна, что отношения завершились. Я тут не вижу направленного негатива к ней.
    К нынешней женщине — у нее выжидательная позиция, смотрит, что дальше будет. Как бы тоже не особо нравится. Думает, что и этот союз долго не протянет.
    Всех благ!
    Злата

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Ссоры и примерение пока что нет

    май 25, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    отношения сложные сын отошел в сторону. замышляет неладное

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Были попытки навредить, удачная.
    Относиться негативно.

    май 25, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    шут правосудие 5 жезлов- учит она его постоянно чему то, спорится с ним часто, пытается что то ему доказать вечно ей кажется что он ее не слушает, отношения слегка натянутые. нет взаимопонимания в них
    насчет того пыталась ли она кому то навредить? я думаю что нет она на такую какую то подлость не способна

    май 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас не очень хорошие отношения с сыном. Зла ни кому не желает

    май 26, 2022 г.

    naliri

    7-й в Бизнесе

    Нина женщина самодостаточная  думает больше о  материальном, возможно на данный момент  планирует крупную покупку. С сыном сейчас заняла нейтральную позицию " И волки сыты, и  овцы целы" дабы не накалять. По поводу бывшей женщины думает, что там все разрушено, по поводу настоящей, что это женщина сильная и в этих отношениях много эмоций и страсти. Чтобы осознанно желала зла, такого не вижу.

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Она против его отношений с женщиной, которая разрушила его семью, идут споры между ними, его новая женщина редкий гость в доме, женщина властная и всегда говорит как есть на самом деле.

    июль 1, 2022 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Плохо всё

    июль 1, 2022 г.