Юриспруденция

Добрый день! Сотрудник полиции предлагает взять часть вины на себя за хищение денеджных средств, котрое я не совершала. Уголовное дело не заведено, - вопрос №4770917

прокуратура дважды направила отказ в возбуждении дела. Правонарушения я не совершала. Как поступить?

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Не брать на себя чужую вину. Мало ли что там участковый предлагает. Не стоит на себя брать лишнее. Получите судимость и еще должны будете возместить ущерб.

    май 25, 2022 г.

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, учитывая, что прокуратура стоит на Вашей стороне — не стоит идти на поводу у предложений следователя или Вашего бесплатного адвоката. Ни в коем случае не соглашайтесь взять вину за то, чего не совершали. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом. Если потребуется помощь — пишите, буду рад помочь!

    май 25, 2022 г.