Эзотерика

Здравствуйте. У меня завтра знакомство с мужчиной. Давно ни с кем не знакомилась лично(только в сети), не было встреч... Вытащила для себя совет от карт. На эту встречу. Дъявол, 7 пентаклей, и сила. - вопрос №4770997

Я трактую, как не спешить, не подпускать мужчину слишком близко к себе, в том числе в интимном плане… Не привязываться слишком. иметь терпение, всё должно идти своим чередом.а сила как совет о внешнем облике, постараться максимально выглядеть хорошо естественно. А как вы трактуете? Спасибо за подсказки и помощь.

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока близко не подпускать

    май 25, 2022 г.