Медицина

Решено

Закрыт

Поставили диагноз неразвивающаяся беременность, но что то как то сомневаюсь во всем - вопрос №4771206

Дело обстоит так 14 апреля делали УЗИ было 2-3 недели, 24 мая сделали (два УЗИ для верности) и поставили диагноз неразвивающаяся беременность, когда точно произошло зачатие неизвестно… Возможно ли так что беременность протекает нормально и диагноз ошибочен… и что означает ПСБ 10-11 недель

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    9-й в Медицине

    Здравствуйте
    Если эмбрион виден, а сердцебиения нет, это не развивающая беременность.

    май 26, 2022 г.