Эзотерика

Помогите советом - вопрос №47713

Я женат но люблю другую, как поступить? 14.06.1985 Андрей, родился 10-15 в смт. Городница в Житомерской области. Помогите, реальная проблема и страдает много людей.

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    а какой тут можно дать совет?.. просто решайтесь на что-то.. или - или... за Вас-то это решение никто не примет... Удачи и не ошибиться в выборе!

    декабрь 12, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    если любите другую - разводитесь... зачем всех мучать то???

    декабрь 12, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Андрей, чем быстрее вы примите решение, тем меньше будут страдать другие. Нельзя перекладывать ответственность за собственные поступки на других. И избежать ответственности тоже нельзя! Поэтому  когда будете решение принимать, не забудьте , что вступали в брак вы сам, и на то тоже было ваше решение.

    декабрь 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Андрей возможно у Вас это чувства и сильные , но  пока карты говорят  о семейной усталости. Вас замучал быт , захотелось праздника , интриг. А Вы подумали что когда Вы сойдетесь  в жизнь с той кого сейчас любите, то все пойдет опять по такой же программе.

    декабрь 13, 2010 г.