Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Попаду ли я на встречу выпускников в ближайшие 5-10 лет?Как одноклассники отнесутся к тому если я приду,какое будет отношение ко мне особенно со стороны Юлии и Дарьи?Какое будет отношение к моему пути - вопрос №4771544

к моей жизни, к моей подаче.....?
Я Ксения 20 04 1994
Юлия 29 06 1994
Дарья 31 08 1994

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отнесутся спокойно.
    Но лучше  не  секретничать и много о себе  не рассказывать им. Особенно жтим девушкам. Они могут сглазить Вас и Вашу  личную жизнь.

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    да такое случится, им бутет на вас наплевать если только вы не будете женой олигарха

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да и отлично тепло и радужно проведёте время все к вам хорошо отнесутся

    май 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встречу надо организовать  -   многое   узнаете интересного   обо  всех   одноклассниках  -  а более   всего  удивит то  что   вы гораздо  выше    стоите     по отношению    Юлии    и Дарьи   -  вы успешнее их.

    май 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  встречу  попадете, к вам все ровно отнесутся.  вам будут завидовать и только ,, но  другие будут  вам рады, просто видеть вас.

    май 25, 2022 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас, конечно, есть шанс попасть на встречу выпускников, но какой-то мужчина может этому препятствовать, отговаривать.

    Вас встретят с энтузиазмом. Многие даже кардинально поменяют мнение о Вас. Большинство одноклассников почувствуют себя ущербно рядом с Вами, решат, что Вы добились гораздо больших высот, чем они. Им очень понравится Ваша самопрезентация, они увидят в Вас сильную, уверенную личность.

    Юлия и Дарья будут негодовать. У Юлии выпадают интенсивные переживания и нервозность, хотя она тщательно будет скрывать это под маской безразличия. Дарья может Вам даже нагрубить, у нее внутри возникнет сильный конфликт. Она подумает, что ее жизнь по сравнению с Вашей пошла под откос. Почувствует себя жалкой.

    Вот такие сильные эмоции Вы вызовете, если все-таки попадете на встречу :)

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы попадёте, в большей степени все будут нейтральны но примут ваш выбор и обсудят его с позитивной стороны.

    май 25, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    Вам Удачи и Хорошего дня!

    Надеюсь, что смогла помочь разобраться!

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо отнесутся они к вам. Все хорошо пройдет

    май 26, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что Вы попадёте на встречу выпускников в ближайшие десять лет, не смотря на кардинальные перемены, произошедшие с Вами за это время, встреча со стороны бывших одноклассников будет тёплой, лишь в общении с Юлей и Дарьей почувствуете холодок.

    май 26, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия желаю. попадете на встречу, шансы крупные… девушки отнесутся к вам хорошо, будут попытки на восстановление общения, будет там мужчина или женщина жезлов, активные, усердные, сами всего добивающиеся, понравитесь им, общение понравится

    май 26, 2022 г.
  • Скорее всего удастся вам посетить сие мероприятие. Девушки эти могут сильно в душе вам позавидовать.

    май 26, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Трудностей много, чтобы попасть на встречу выпускников, маленький шанс — есть. Юлия отнесется лучше, но продолжения общения не видно, а Дарья — не очень.

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да попадете на встречу выпускников, отнесутся хорошо, но вот отношение к вашему пути жизни не порадует их.отношение девушек предвзятое.

    май 26, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попадёте. Будут удивлены, подумают, что Вы изменились и будут что-то обсуждать.
    Но повышенное внимание довольно быстро утихнет.
    С уважением. Ева

    май 26, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На встречу Вы попадёте, постараетесь конечно выглядеть на все сто. Ваше появление вызовет много эмоций у одноклассников. Перешептывания за спиной,  пересуды, всеобщий интерес. Неожиданный триумф. Со стороны Юлии и Дарьи так же неподдельный интерес, некоторую зависть.  Они надеялись на то, что Вы неудачница, а появитесь Королевой

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы по попадете на встречу выпускников. И по сроку даже раньше, чем установлен. Девушки отнесутся к Вашей жизненной позиции ревностно. Особенно Дарья.

    Всех Благ Вам!

    май 27, 2022 г.