Эзотерика

Как мне найти свои желания после болезненного расставания с любимым мужчиной? Как забыть его? - вопрос №4771764

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что не ваша вина что разрушена отношения а вашего мужчины. отпустить конечно нужно то что было не вернуть а построить новое сможете к концу лета. как отпустить возьмите красную нитку см 5 не более нитка символизирует отношения как дружба любовь. подержите её в руках и мысленно представить что сжигаете отношения освобождаясь от этого и освобождаете себе путь к новому отношению. потом нитку сжечь

    май 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть ритуал «разрыв связи»

    май 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо ничего предпринимать, пройдет немного времени, встретите другого, и все прошлое уйдет в небытиё.

    май 26, 2022 г.