Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Умоляю помогите, я поступила опрометчиво, но как теперь быть не приложу ума....??? - вопрос №4771804

Я дала в долг человеку, которому доверяла. Сейчас поняла, что ошибочно… Деньги нужны на лечение и были получены мной посредствоим обмена большей на меньшую квартмру после смерти мамы… Подруга пообещала все вернуть быстро и я отдала, под честное слово… Сейчас не хочет общаться… Как быть??? Проснется ли совесть, отдаст ли она хотя бы частмчно долг? Я ИРИНА 08.01.1987 гр Она Светлана 15.02.77 гр Спасибо вам.....изображение из вопроса

Дополнение автора от май 26, 2022 г., 19:35:37

Боже, как же мне быть… я отдала все! Все деньги… и осталась ни с чем((( София, спасибо за ответ, я верю вам, просто сейчас в безвыходном положении… совсем(((

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    часть какую-то да

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совесть не проснется. Ее отродясь не было. Деньги, конечно, не вернете. Ей-в карму, Вам-в урок. Деньги любят счет, никогда никому не давайте в долг, только если жертвовать нищим, старым и в приют для животных. Здесь двойная сторона медали. Подруга себя наказала на долгие годы, Вы же откупились от какой-то беды.

    май 26, 2022 г.