Эзотерика

Добрый день, помогите пожалуйста ответом или советом - вопрос №4771833

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, обратилась к мастеру по отливке воском, уже на протяжении пол года он работает. По началу были улучшения, а сейчас что то в жизни вообще стали происходить не очень хорошие изменения. Удача что ли куда то делась. Не пойму что происходит.
Подскажите пожалуйста связано ли это с отливками?

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полностью от негатива отливом избавить не всегда можно. Нужно смотреть ваше фото, чтоб понять в чем причина

    май 26, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    отливка это легкий способ с легкими результатами
    надеяться что отделаетесь по легкому может не оправдаться

    июль 8, 2022 г.