Юриспруденция

vip

продажа курсов для похудения - Ростовская область - вопрос №477202

Хочу продавать курсы для похудения. — текстовую информацию, собранную с разных мест. Являюсь предпринимателем на вмененке. Достаточно ли этого, чтобы продавать курс через интернет? Или какие документы мне еще требуется? Что мне еще надо?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Если будете использовать сайт, то Вы должны на нем указать информацию о Вас (ИП) и ИНН. Также, проверьте наличие Вашей деятельнсоти в ОКВЭД. Если её там нет — внесите.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Достаточно регистрации в качестве ИП.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Не соглашусь опять. Я сам предприниматель и знаю все тонкости предпринимательской деятельности. Если только одна регистрации, есть риск попасть на административный штраф за незаконную деятельность в сумме 60 тыс. руб. Проверьте наличие Вашей деятельности в классификаторе.

    ноябрь 27, 2012 г.