Эзотерика

vip

Добрый день! Ольга 17.01.1990 Владимир 23.04.1988 что нибудь будет у этой пары? - вопрос №4772283

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость неплохая.Шансы на отношения есть.Но отношения будут формироваться постепенно.

    май 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет нечего не будет пока общение а потом пути разойдутся летом

    май 26, 2022 г.
  • Да будет и надолго

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет близость, но показано то что связь пока недостаточно крепкая.

    май 26, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    рыцарь мечей 3пент туз пент- у вас вскоре состоится резкий разговор с ним о ваших дальнейших отношениях, будет шанс у вас с ним создать союз. но я вижу на взаимовыгодных условиях

    май 26, 2022 г.

    Мари

    722-й в Эзотерике

    между вами существует эмоциональная привязанность, любовные качели. кто-то в отношениях хитрит, знает свой путь, но идёт по нему в одиночку. пару будет сохранять связь в тайне

    май 26, 2022 г.

    Нина

    730-й в Эзотерике

    Совместимость есть и симпатия тоже. Но возможны и ссоры после которых будет царить мир и любовь. Главное сохранять спокойствие и сдержанность. Тогда все будет хорошо.

    май 26, 2022 г.