Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №4772419

Наладится ли личная жизнь?
Яна 09.03.1996

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Миллер Марта Андреевна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится, и всё в итоге будет достаточно хорошо. Но это в долгосрочной перспективе. Пока только чувствуется возле Вас мужчина старше по возрасту. Непонятные отношения   с ним.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Личная жизнь заполнится новыми красками к концу года.

    май 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Наладится и будут крепкими отношения но перед этим с вами произойдет глубокая трансформация. Перейдете на новый этап. Скорее всего будет с кем то перемирие. Преодоление раскола и конфликтов. Преодоление противоречий. Все хорошо у вас будет, просто сначала будьте готовы к кардинальным переменам

    июнь 17, 2022 г.