Эзотерика

Решено

vip

у меня умер ребенок - вопрос №477292

Здравствуйте, у меня умер ребенок (замершая беременность) за пару недель до родов(15.10.2012роды 21.10.12). Меня интересует причина, работа над ошибками (что сделано не так, и над чем нужно работать) и прогнозы на будущее..(дата рождения 05.06.76) заранее большое спасибо

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Лариса работать нужно над духовным. Велика вероятность того, что этот ребенок был забран как плата за то, что у вас родится еще ребенок. И уже этот ребенок будет очень великим человеком.

    Мир вашему дому.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!

    Таро показывают страх и внешнее воздействие от мужчины.

    Для более точной диагностики нужно смотреть по подходящему фото.

    Условия консультации в профиле.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Лариса здравствуйте!

    Искренне сочувствую...

    у Вас правильный подход к вопросу. Мне нужно Ваше фото для более точного просмотра.

    По предварительным ощущениям, надо работать над вопросами духовности, осознанности, внутренней ответственности. И есть страхи и сомнения… то ли в мужчинах, то ли в личной жизни...

    Точнее могу только в диалоге: надо  Вам вопросы задавать...

    У Вас будет беременность и ребенок, где-то с февраля-марта...

    и похоже, это был мальчик, а будет девочка.

    Любви Вам и крепкого здоровья!

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

    Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Наберитесь душевных сил, пройдите полное обследование на предмет наличия скрытых инфекций. Дело в том, что у вас есть признаки «скрытого врага» в организме. Работа над ошибками — внимательное отношение к своему организму, разумный эгоизм. Для более точной диагностики необходимо поработать с вашей фотографией.

    Счастья Вам!

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чтобы точно сказать причину, для этого нужна фотография… Предположительно видно что есть проблемы… Пришлите фото, посмотрю!!!

    ноябрь 26, 2012 г.