Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! До конца лета что будет происходить в личной жизни? Какие моменты,изменения будут.что ожидается по судьбе? анна 29.06.81 - вопрос №4773064

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Кардинальные перемены ближе к концу августа. Ждите важный разговор.

    май 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Партнёрские отношения, на равных, гармоничные. Рядом есть подруга- поддержка и внимание с ее стороны будет.

    май 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    влюбленные дама жезлов рыцарь пент- будут у вас любовные отношения с мужчиной, но он может быть не свободным, треугольник может быть у вас с ним, отношения будут страстные и основанные на интимной составляющей. долгие и стабильные

    май 27, 2022 г.