Психология

Решено

про отношений с девушкой - вопрос №477326

vsem privet! u menya vopros po povodu otnoweniy s moey devuwkoy. ya vstre4ayus sney uje 5 mesyacev u nas vse bilo xarawo 3 mesyaca i potom rezko ona stala  o4en neaktivno razgovarivat kak budto ona etogo ne xo4et no ona vsegda uveryaet wto xo4et bit samnoy i ne xo4et somnoy rasstavatca ona kakto so vremenem ewe ewe stanovitca grubogavarya xladnokrovnomi mnoga obsujdali etu vew no ona kak na 1 den stanovitca xorowim i na sleduyuwiy den opyat za svayo ya mnoga raz imenilsa dla neyo no bespolezno 4to mne nado sdelat?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2012 г., 15:23:00

спасибо вам большое

donik ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго дня вам!

    Похоже, что ваши отношения с девушкой переживают кризис. Он может быть вызван разными причинами, но все они связаны с вами обоими. Так как ваше письмо довольно трудно читать, было бы замечательно, если бы вы выбрали эксперта для индивидуальной консультации и обсудили с ним на конкретных примерах, что происходит у вас с вашей девушкой. Общими словами вряд ли можно помочь вам в вашей ситуации.

    Удачи и всех благ!

    ноябрь 26, 2012 г.