Эзотерика

Решено

здравствуйте!пару лет назад пустила квартирантов в свою старую квартиру.по-тихоньку набралась задолженность-то одно у них. то другое.теперь прошу - вопрос №4773281

освободить квартиру или оплатить задолженность. опять (лапшу)мне вешает, а денег так и нет. стоит ли принудительно выселить или подождать оплаты? людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    они платят за аренду  вы за жкх при чем тут ваша задолженность им

    май 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же видите, что лашу вешают, почему позволяете? Нет денег-нет квартиры. И никакого разговора. Если нечем платить сейчас, потом тем более не оплатят, т.к. долги копятся. Видят Ваше бездействие, поэтому не платят. Договоритесь о том, что даете 3 дня на оплату, или же пусть собирают пожитки.

    май 27, 2022 г.