Психология

Потеряла интерес к жизни - вопрос №477346

Не знаю, что делать… Ничего не хочется, ни в чем не вижу смысла. Учеба в тягость. Родители настаивают на получении высшего образования, а я все больше понимаю, что занимаюсь совсем не тем. Один курс отучилась на архитектора, но интерес к этой профессии исчез. Перевелась на другой профиль подготовки, тот, который предложили чтобы не отчислять, но и он теперь повис неподъемнымбременем. Я потерялась в себе. Все мечты, что были раньше, теперь кажутся пустыми и не вызывают никакого желания двигаться в их направлении. Из этого состояния не вытягивают ни встречи с друзьями, ни любимые увлечения. И все чаще посещают мысли о смерти, ибо будущего для себя я не вижу. Как быть? Как выйти из этого состояния???

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Обращайтесь для личной консультации. Первая консультация будет диагностической и бесплатной.

    апрель 28, 2018 г.