Сонник, приснилась недавно умершая подруга, 5 месяцев как её нет,одета была в длинное вроде тёмная зеленоватая кофта и длинная чёрная юбка, при жизни она косу отрезала, а во сне была как со школы с - вопрос №4773819

косой и выглядела похудевшей, но хорошо выглядела, она пришла на какой то праздник живая вокруг музыка кто то танцует, а она живая подошла ко мне вроде мы обнялись, и она рассказывает

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сходите в церковь  и поставьте ей свечу за упокой.  Можно  и могилу навестить. Она помнит  Вас.

    май 27, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    нужно помянуть умершую

    май 27, 2022 г.