Психология

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты .Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации девушка за мужем 2ое детей,живёт с мужем спят в разных спальнях,а встречаеться со мной уже года 3 наверное,нас вроде - вопрос №4774014

как и тянет к другу, либо она мной манипулирует, да и в голове сидит, как долго не общаемся начинаеца какое то скучание грустно на душе, но это как на вахту уезжаю, а с другими девушками и не общаюсь путем, не пойму что происходит.

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, то, что Вы скучаете по женщине означает что она Вам дорога.
    Вы описали прекрасно работающую схему:
    У женщины есть муж, который её обеспечивает и даёт ей защиту и заботу её детям. Свои сексуальные желания и желание романтики она реализует через Вас.
    С Вашей стороны, у Вас есть женщина для секса и для тепла и любви. При этом Вы совершенно свободны, Вам не нужно обеспечивать её детей и беспокоиться о её потребностях.

    В этой схеме все нашли своё удобное место. Вот это то, что происходит.

    май 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы априори выбрали  отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали ждать большего и сейчас Вам мало просто встреч и секса и ждете именно отношений.

    Для неё так удобно!  А для Вас? чего хотите Вы?

    май 28, 2022 г.