Психология

Решено

До какого возраста девственность считается нормой? - вопрос №4774125

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, до такого, до которого Вы сами решите это для себя. Это личное дело человека.

    май 28, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Никаких норм в этом вопросе не существует.
    Но в целом возраст в районе совершеннолетия, когда можно законно вступать в интимные отношения.

    май 28, 2022 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Девственность считается нормой не до возраста, а до свадьбы) После свадьбы она выглядит как минимум странно.

    май 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, для каждого человека СВОЯ норма, исходя из своих потребностей и возможностей…

    май 28, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    до тех пор пока вы не встретите того с кем она перестанет иметь значение

    май 28, 2022 г.