Эзотерика

Решено

vip

светлана, 12.01.1975, 8-00, пермский край - вопрос №477414

в каком направлении мне двигаться дальше, чтоб достичь желаемого?

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Светлана, я бы немного перефразировала в ответ вам на ваш вопрос, скорее чего вам не стоит делать, не стоит слишком открывать себя людям, и ставьте цели перед собой, и идите к ним.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    чтобы достичь желаемого — нужно двигаться только вперед!

    а так же, желательно устранить препятствия, которые могут помешать достижению вашей цели. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    ноябрь 27, 2012 г.

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    слушайте свое сердце, а оно всегда говорида ДА! А ум всегда придумывет обходные пути или вообще любит залечь в засаде. Удачи)) Только ваше сердце и тело знает, что нужно вам.

    ноябрь 27, 2012 г.