Эзотерика

Хочется узнать смогу ли я это сделать? - вопрос №4774659

29.04.1990 смогу ли я покончить с собой как Ван Гог и Цветаева? Хватить ли смелости на это? Я порчу жизнь другим людям и сама страдаю из за этого изображение из вопроса

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Макаров Олександр Едуардович - аватарка

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Запросто сможете

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ - аватарка

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Вы это написали на волне сиюминутных эмоций, это первое. Во вторых, красивое конечно сравнение с Ван Гогом и Цветаевой, правда в очень их некрасивом поступках. Чтобы сравнивать себя с ними, нужно сначала поработать над собой, и достичь хотя бы их высот в профессиональном плане, чтобы потом все говорили, вот выдающаяся была, талантливая женщина в своей области, а закончила, также, как они.

    А так, извините, это просто понты, самолюбование и давление на жалость. Здесь, лучше, не заниматься этой ерундой, а просто сесть и проанализировать свои поступки. Дело в том, что поступая по отношению к другим людям всегда одинаково, вы всегда и получаете одинаковый результат. Вы просто наступаете на одни и те же грабли, а они вас постоянно бьют по лбу и вам больно, а  вы сидите и плачете. Непонятный у вас вопрос вообще.

    Как вы людям жизнь портите? Вы им, что кнопки на стул подкладываете, или колеса у машины по ночам спускаете? И почему, вы собственно считаете, что вы им жизнь портите? Это они вам говорят? Или вы так сами думаете? Нужен конкретный и четкий вопрос. Будет конкретика, будет и конкретный ответ на картах Таро.
    Кстати, не тешьте себя иллюзиями, вы не сможете этого сделать... 

    май 28, 2022 г.

Похожие вопросы

Решено

Расклад на таро причины невезения!

январь 27, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

примета

Вопрос задан анонимно март 29, 2013 г.

Эзотерика