Технологии

Здравствуйте. У меня ноутбук, ему лет 6. У меня стоял виндовс 8 64 бит. Мне она немонравилаль, попросила друга у становиться виндовс 7. Установил, была рада. Но потом поняла , что она 32 бит и - вопрос №4774743

она пиратская. Можно ли вернуть мой виндовс или хотя бы сделать 64 бита?

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Конечно можно как вернуть так и установить х64

    май 28, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Можно сделать все что угодно. Только сначала хорошо подумайте какая преследуется цель.

    май 29, 2022 г.