Эзотерика

Беспокойство - вопрос №477485

на днях приезжала в гости знакомая! как позже выяснилось что она была любовницей моего мужа(когда у нас были проблемы) после ее отъезда меня не покидает чувство неминуемой беды… хочу узнать так ли это...15.04.1970   10.30 московская область

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Речь идет о любовнице -то таки ДА, если о беде -то НЕТ.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Дмитрий

    835-й в

    Здравствуйте Наталья! Нет это не так.Для подробной консультацией обращайтесь в чат.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не будите Лихо сей час ведь всё тихо..

    не накручивайте ато взвинтитесь и сами же скандал ещё ненароком и спровоцируете.

    обратитесь к кому за гармонизатором или оберегом и спите спокойно.

    ноябрь 27, 2012 г.