Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4774994

изображение из вопроса - Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помиритесь , она  вернётся   .   Не волнуйтесь и пока не звоните вообще  — пусть подумает.

    май 29, 2022 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Судя по всему, это не первая ссора. Вам трудно удержаться в отношениях, вы сами провоцируете скандалы. И в отношениях есть кто-то третий, если не у нее, то у вас. Отношения наладятся, но на ваших энергиях скоро все может повториться.

    май 29, 2022 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезный разговор будет, восстановите общение, но в июне -конфликт повторится и вряд ли сможете конструктивно планировать свое общее будущее, только в августе есть шанс устойчивого перемирия.

    май 29, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    горд ушел в себя ничего не хочет пойдет время обьявиться

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Рифат — ситуация очень сложная у вас, связь в очень плохом состоянии на данный момент.
    Если вы хотите вернуть её то вам нужно задуматься о гармонизации отношений, восстановления связи.

    май 29, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Будет примирение. Сойдетесь уже в следующем месяце

    июнь 10, 2022 г.

    Beetobe7

    739-й в Эзотерике

    Да., помиритесь.Прилагайте усилия, чтобы ее вернуть.

    июнь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    считает вас человеком который иногда ущемляет ее права
    и сейчас не готова что либо решать
    и ваши попытки все вернуть ни к чему не приведут так как она заняла отстраненную позицию
    пока не знает как быть дальше
    но больше склоняется к разрыву
    тем не менее шанс спасти будет, отношения будут налаживаться потихоньку

    всех благ

    июнь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помиритесь в скором времени, развода не будет. Она от вас не откажется, просто хочет, чтобы вы в будущем чаще уступали. Любит вас

    июнь 10, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рифат. Аида на вас обижена.  Но можно вам помочь, чтобы сохранить отношения.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, а куда вы оба денетесь? Отдохнет, успокоится и вернется. Она Вас любит.

    июнь 10, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Хочет ли она? Можно Вам помочь, пока окончательно не потеряли.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рифат. Да, конечно, Вы померитесь со своей женой и уже очень скоро. Не переживайте.  Ничего для этого делать не надо никакой магии. Она сама захочет вернуться к Вам и быстро успеет уже соскучиться за это время. Удачи Вам.

    июнь 11, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Тут идет затаенная обида, задето самолюбие, душевная боль… Пошла трещинка и обида оставила след. Попытки могут быть вернуть прошлое, но оно не вернется, по итогу все равно расставание.

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сойдетесь обратно

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сойдетесь в период до трёх месяцев.

    июнь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши усилия дадут плоды, жена это оценит по достоинству.

    июнь 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Аида очень переживает из-за ссоры, но в сердце у нее гнев, жесткость. Сейчас она не готова мириться, упрямится. Дайте ей время успокоиться, не торопите события. Скажите ей, что любите и будете ждать ее. Не надо давить на нее. Ваша любовь сделает своё дело, она простит. Помиритесь, будете вместе. Сделайте выводы для себя — если боитесь ее потерять, будьте уважительны к ней и уделяйте больше внимания вашим отношениям.

    июнь 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, парой не увидела вас в будущем.

    июнь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Быстрый метод помириться, это сделать чистку и гармонизацию отношений.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы красивая пара.Чтобы помириться с женой нужно проявить настойчивость и доказать ей, что лучше ее у вас нет, зная об этом она вернётся к вам.

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Делайте все возможное, вернете жену и семью сохраните, она ждет и любит Вас.

    июнь 13, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она очень скучает по вам, но очень злится на вас тоже. Вы ее любите, она вас тоже, здесь очень ревность большая и обида, она ушла от вас, пока не планирует возвращатся, она следит за вами, хочет узнать, как вы живете без нее, что вы делаете и с кем общаетесь. Есть важные новости для вас, но здесь не могу всё описать.Она очень обидчива, но шанс есть, правда не большой, она очень обидчива.

    август 16, 2022 г.