Эзотерика

Решено

Здравствуйте, душевное состояние, настроение у мужчины? - вопрос №4775683

михаил 17.12.80

Вопрос задан анонимно май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевное состояние Михаила на сегодняшний день — тяжесть, груз который навалился на него, состояние внутреннего конфликта и какого то выбора.

    май 29, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил на данный момент пребывает в расстроенных чувствах. Судя по картам, он совершил какой-то легкомысленный и глупый поступок, от которого у него на душе камень. Он осознает свою вину и в ближайшее время, он намерен действовать решительно и не останавливаясь, чтобы восстановить свое статус- кво и реабилитировать себя. Карты, также подсказывают, что речь идет об отношениях и любви.

    май 29, 2022 г.