Юриспруденция

Можно ли отсудить дарственную,если она не зарегистрирована - вопрос №477595

Здравствуйте! Можно ли аннулировать дарственную на квартиру, если она была оформлена обманным путём, без оригиналов документов на квартиру, и с подделанными подписями дарителя!? Был суд, но в иске отказали. Сказали, что эта дарственная не зарегистрирована в кадастре и картографии.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если она не зарегистрирована в катастрофе значит она и так недействительная и никаких прав по ней ни у кого не возникло. Такой договор дарения считает ся просто не заключенным. Чтобы точно определить вашу ситуацию и план действий необходимо видеть решение суда м договор дарения.Пишите, если нужна помощь! Буду рада вам помочь!