Эзотерика

Доброго времени. Подскажите пожалуй есть ли на этом человеке сглаз или негатив. Наталья 01.10.1981. - вопрос №4776265

изображение из вопроса - Доброго времени. Подскажите пожалуй есть ли на этом человеке сглаз или негатив. Наталья  01.10.1981. изображение из вопроса - Доброго времени. Подскажите пожалуй есть ли на этом человеке сглаз или негатив. Наталья  01.10.1981.

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Сглаз и проклятие.

    май 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глазить особо нечего. Негатива очень много, но по ее же вине. Не смогло окружение принять ее нрав.

    май 30, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сглаза нет, есть негатив, саморазрушение

    май 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть. Прилетело от знакомой женщины

    май 30, 2022 г.