Психология

коллективное сотрудничество,марины - вопрос №477647

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 18! С каждым днём мне всё страшнее и страшнее жить, я ненавижу людей которые меня окружают, меня все обманывают и предают, я никому не верю… будь моя воля я бы вообще не выходила на улицу.Но пытаюсь себя настраивать на лучшее, но моего настроя хватает на некоторое время, мне очень страшно, помогите пожалуйста!

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    красивое, искренняя история… наверное   когда то она имела   свое начало и продолжение  .вспомните и расскажите, ващи нынешнии ощущения начались тогда  … потому оттуда и будем их выковыривать

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    уважаемая Марина, важно понять, что было у вас в вашей семье. И куда делись отец и мать, которые вас вырастили. Неужели они вас обманывают и предают? Или вы делаете такие поспешные выводы? Чтобы разобраться в этом, пишите в чат.

    ноябрь 27, 2012 г.