Юриспруденция

Решено

Коммуналка - вопрос №47765

Здравствуйте. Скажите, как выделить долю в местах общего пользования, в трехкомнатной коммунальной квартире, если в нашей собственности две комнаты (приватизированные, для продажи)?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Места общего пользования они, поэтому и называются «общего пользования», что их поделить в натуре нельзя! Так что, если у Вас нет согласия с сособственниками, по вопросу пользования местами общего пользования, обращайтесь в суд и определяйте порядок пользования.

    С уважением, Роман.

    декабрь 13, 2010 г.