Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Прошу сделать расклад таро и посмотреть на фото руки. Год рождения 26.06.1991 Два вопроса-Когда встречу будущего мужа ( каким он будет, возможно место встречи…) Когда устроюсь по - вопрос №4776519

профессии? Пока не могу найти работу Есть ещё доп вопрос,- здорово если сможете ответить,- когда изменится моя внешность? изображение из вопроса - Добрый день.
Прошу сделать расклад таро и посмотреть на фото руки.
Год рождения 26.06.1991
Два вопроса-Когда встречу будущего мужа ( каким он будет, возможно место встречи…)
Когда устроюсь по

Вопрос задан анонимно май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроитесь на работу в течении 3-х месяцев.
    Внешность измените в следующем году.
    Тогда и с будущим мужем познакомитесь на работе.
    Замуж выйдите в течении 3-х лет.
    Всех благ!

    май 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано что вы встретите мужчину весной следующего года, работу найдете скоро, этим летом.

    май 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Оживление и новые стимулы идут.плодотворный союз вас ждёт

    май 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году встретите мужчину
    2. Внешность смените осенью.

    май 30, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день!
    Пока у вас пауза! В прошлом было много задач, которые были связаны с мамой или с подругой или с сестрой.
    В ближайшем будущем это 3 месяца, вы поймете что именно вам нужно, развеете свои иллюзии и одержите победу. Вы станент тем, кем вы являетесь. Ожидает вас мужчина, который готов бороться за вас. Вы обретаете уверенность в себе, комфорт и наконец-то женское счастье. В итоге вы можете неправильно все понять уйти в себя, замкнуться, но вам поможет молодой человек выйти из этого состояния. И вы поймете что вам именно нужно делать. Вы поедите с молодым человеком отдыхать, но все равно не будете ему доверять. В итоге вам вселенная даст понять, что именно этот человек, с которым вы поедите в отпуск или в путешествие, и есть тот самый, который принесет стабильность и счастье. Это все произойдет в течении ближайших трех месяцев. Начало будет 3 июня.

    май 30, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Карты показали, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который уже есть на примере и вы думаете о нем. С ним вижу вас.

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Мужчина такой появится через пару лет,, по профессии устроитесь не скоро. В период примерно пол года- год.

    май 31, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работу устроите в летний период времени, а так же там и встретите своего мужчину. У Вас идет встреча в рабочем плане, которая в дальнейшем и перерастет в близкие отношения. Вы сможете построить семью с тем человеком и будут у Вас совместные дети.

    Что касательно внешности, то изменения идут в следующем году. Это вопрос больше энергетического характера.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вот  вы вышли из застойного периода. Наполнились нужными для перемен энергиями. Мысли о переменах у Вас не спроста. Ваши силы, Ваше сердце Вам подсказывают, что нужны перемены в данный момент. Я бы вам рекомендовала отдаться во власть интуиции и поменять так, как просит душа и сердце. Кто, как не Вы сейчас знает, куда, в какую сторону нужно всё менять.  Именно сейчас Вы можете почувствовать, с кем из поклонников Вы будете стабильны. а поклонников у вас будет несколько, ваш мужчина будет ярким внешне, шатен, яркие глаза, темные, карие, обувается всегда в дорогую, хорошую обувь, носит он хорошую одежду, работает он удаленно, за компьютером, он работает сам на себя. На счет работы Вы хотите изменений сейчас прежде всего Вы и ваша душа. значит  меняйте. И лучше всего это сделать сейчас, когда идет масса подсказок и предложений. Истратите энергию —  труднее будет всё поменять. Мне есть вам важное что рассказать, но не здесь.Будьте решительнее. Вы в данный момент сами очень хорошо знаете, без наших подсказок, куда и что нужно менять.Просто действуйте. На счет выбора пары подскажу. У вас есть вариант, который Вас сердцем притягивает, но там будут трудности, которые Вам вместе нужно будет преодолеть. Есть вариант материально обеспеченный МЧ. С ним будете материально обеспечены. У вас будет ребенок ближе к 2024 году.Будучи в браке.

    август 12, 2022 г.