Эзотерика

Добрый день. Меня мучает очень важный для меня вопрос. Я встречался с девушкой, но мы поругались и расстались. Она заблокировала меня во всех сетях. Долго искал ее. И вот теперь нашел. Подскажите - вопрос №4776724

вспоминает ли меня девушка и могу ли я как-то с нею примирится. Алексей 20.03.1982, Виктория 02.12.1991.

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можете примириться выбирайте эксперта вам помогут

    май 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего ей Вас помнить, если она отсекла Вас от себя блокировкой? Знайте себе цену.

    май 30, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    не вспоминает и мирится с вами не собирается

    май 30, 2022 г.