Психология

Что делать если меня бросила лучшая подруга? - вопрос №4776807

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, что произошло? сколько лет Вам? ей? сколько Вы дружили? что между Вами произошло? почему она бросила Вас? пытались ли Вы наладить отношения?
    если ничего не получается и она не хочет восстанавливать отношения, тогда предстоит пережить их утрату, утрату дружбы, разочарование и боль, но и вынести опыт, проанализировать отношения и то какие они были, какой был вклад каждой из Вас.

    май 30, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Для начала нужно разобраться в чем причина её такого поведения, кто был виноват. В любом случае, чтобы как то облегчить её уход, займитесь чем то, что вам нравиться и отвлекает вас, заводите новые знакомства, больше общайтесь с людьми.

    май 30, 2022 г.