Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина? Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4776979

изображение из вопроса - Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина? Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    В августе вы встретите другого мужчину

    май 30, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    До конца лета полная влюбленность и идиллия. потом ссора и расставание.

    май 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ссора, потом помиритесь, решите жить вместе, отношения будут долгие, вы очень совместимы ,,,

    май 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    В начале осени у вас будет новое знакомство.
    А пока будете дружить с Андреем. Он вам принесёт положительные эмоции но ненадолго.
    Новый мужчина будет старше Андрея. Брюнет, вышесреднего рост.

    май 30, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне судьбоносен.
    Другого пока не идёт,
    Лучше держаться за этого

    май 30, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Вижу что он Ваша судьба.
    Вы сейчас много времени вместе проводите, это может вызвать вопросы, так ли будет дальше.

    май 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока между вами идёт мир, доброта и любовь между вами что приносит к Новым контактам ваше знакомство

    май 30, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Александра. У Андрея к вам самые нежные и благородные чувства… Вам суждено по жизни идти рука об руку. Удачи Вам!

    май 30, 2022 г.

    Victoria

    397-й в Эзотерике

    Нет.  Это совершено не ваш мужчина. Ничего с ним не будет.  Да и в ближ год не будет у вас никаких мужчин, с которыми будут серьёзные отношения.  Однако через 1,5-2 года выпадает корабль- дальняя поездка, но не в родной стране.   в которой будет знакомство  там и встретите вашего

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Он ваша судьба, ваши отношения будут развиваться.

    май 31, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео-ответ с раскладом

    Вам Добра, Удачи и всех Благ!

    Спасибо за Ваш вопрос!

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    В личной жизни всё будет  хорошо, так как Вы планируете. Этот человек дан Вам Судьбой, и несмотря на все  сложности и обстоятельства,  вы будете с ним вместе. Как пара выпадаете, в будущем как семья. Он любит Вас, и боится Вас потерять.

    май 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    По энергетике мужчины показана длительная связь с вами в будущем, есть чувства к вам серьезные.

    май 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно с ним сможете создать семью. то что прошлое то что было в ранее отпустите жить настоящим а не прошедшим. но главное именно для вас решать вопрос проблемы в делах ваших это для важно а семью сможете и создать

    май 31, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет другой человек. Мужчина из другой страны. Даже другой веры. Но мужчина с достатком, стабильный и ответственный. В будущем Вы будете с другим молодым человеком.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.