Эзотерика

На мне порча или что? - вопрос №477722

Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что у меня последние полгода СПЛОШНАЯ чёрная полоса! В институт не успела поступить, личная жизнь резко оборвалась (так сложились обстоятельства), друзья все куда то пропали, вообще не общаемся, в семье постоянные ссоры… 4 месяца пытаюсь устроиться на работу… но все без успешно. Стараюсь не впадать в уныние. Вроде как держусь. Как говорится, после тьмывсегдарассвет, я в это верю. Я вообще позитивный человек… НО ещё кое что меня беспокоит. Я по моему начала сходить с ума, мне тут недавно показалось, что меня кто то зовёт дикими воплями… прибегаю в соседнюю комнату… а там тишина и покой, родных только напугала и сама в шоке. Мне постоянно что то мерещится… Спать не могу, беспокоит постоянная тревога и страх. Болею вот уже второй раз за месяц. И в целом, у меня такое впечатление, что я скоро умру. Моё тело и состояние организма нельзя назвать здоровым… к тому же не ем ничего… всё это печально, сама понимаю… но как себе помочь, не знаю. Как прекратить эту полосу неудач? Позитивно себя настраивать? Настроиваю… думаю о хорошем… но проблем не убавляется. Меня что сглазили что ли?

д.р 14.06.1994

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Веда***

    186-й в

    Похоже на порчу. За проведением более серьезной диагностики обращайтесь за личной консультацией. Удачи!

    ноябрь 27, 2012 г.