Эзотерика

vip

Какой девушку видят и считают мужчины? - вопрос №4777804

Добрый день всем. Какой девушку Виктории видят мужчины и считают как? Чем она зацепила и что именно привлекает как? Ей ведь не интересны мужчины, но почему всем нравится она. Старое фото, давно не выложила она — её новое фото. Спасибо за ответы.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Энергетика девушка очень чистая, она довольно позитивная и мужчин это притягивает.

    май 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Доброта тепло и уверенность идёт влюбленность

    май 31, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Не лукавая, искренняя, открытая, вот и притягивает

    май 31, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Всех мужчин берете своим безразличием как раз это их привлекает.

    май 31, 2022 г.