Дом, отдых, хобби

Делаю игру, у которой онлайн уже 15-30 человек. Недавно наткнулся на более популярный аналог, в которую играет 100+ человек. Меня покрыло черной завистью, и мотивация продолжать делать игру как-то - вопрос №4777934

пропадает. Как избавиться от зависти и продолжать делать свое любимое дело?

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    В данном случае, зависть это наоборот хороший мотиватор. Она должна наоборот подталкивать Вас сделать вашу игру более продвинутой, более популярной, чем у конкурентов, с ещё большим количеством игроков.

    июнь 1, 2022 г.