Эзотерика

Сон - вопрос №477794

Добрый день! Приснился сон, я вижу себя в зеркале и любуюсь красивыми серьгами. К чему это ?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вас ждет встреча со старым знакомым или к хорошим новостям.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.Серьги красивые-это новые увлекательные предложения. Смотрите не запутайтесь- таков совет сна.

    ноябрь 28, 2012 г.