Эзотерика

Здравия! Выпала сначала десятка жезлов, потом восьмёрка кубков, следом семёрка кубков и семёрка мечей. Расскажите, о какой ситуации говорит такое сочетание? Сами значения отдельных карт понятны. А - вопрос №4778038

как прочесть в сочетании?

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Ситуацию задают перед раскладов, а не ситуацию определяют по картам. Если большая часть масти кубков-значит любовная ситуация больше подходит

    май 31, 2022 г.