Эзотерика

Решено

vip

Вернутся ли отношения или пора отпустить? - вопрос №477812

Привет. Интересует такой вопрос. Почти Год назад бросила девушка, вина есть и моя. Часто думаю о ней, снится она. год прошел, а буд-то это было вчера. Что дальше ждет меня? и с ней и по личной жизни если можно.

Я Максим, родился 03.04.1993 в 10:30. она Валерия 27.08.92 время не знаю.

В данный момент полностью не общаемся почти год

Спасибо

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Вы не можете забыть Валерию, потому, что прошли мимо своего счастья… Сейчас у вас складывается не все так, как вам бы хотелось.Период не везения продлиться еще два года.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 27, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне понятно, что по прошествии такого времени вы не можете ее забыть.Осознание своей вины в расставании, надежда на то, что можете что-то изменить — все это не дает вам покоя… Но, как говорится, «поезд уже ушел»… Не гонитесь за прошлым, это бессмысленно.Песпективы нет, у девушки давно своя жизнь… А у вас еще все будет!!

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 27, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день максим, я бы вам сказала что вам очень не хватает с ней даже просто общения. Ноона не готова с вами его возобновить, увы. Много сомнений и у нее. У нее уже другая дорога, у вас тоже, не стоит вам переживать, отпустите прошлое и идите в будущее. Пока вы там в прошлом, так оно и будет у вас затягиваться.

    У вас хорошие перспективы на будущее в личной жизни.

    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Максим, вам просто повезло повстречать такую девушку! В настоящее время, к сожалению, она не может с вами встретиться, но шанс есть и ваши отношения возобновятся, с уважением А.В.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У нее своя жизнь. Она не одинока теперь. Возврате не будет. Вам стоит отпустить ситуацию и жить дальше.

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Постороние люди оказывают влияние на ваши отношения. Нерешительность и закомплексованность эмоциональная будет прослеживаться в них… Препятствия будут:( Есть необходимость трезво взглянуть на отношения эти. Чувство долга, устойчивости и ответственности напомнило Вам об этих отношениях. Вероятно, Вы решитесь на шаг, и осуществите давно скрываемое, желание. Отношения укрепятся, прояснятся и обретут устойчивую почву.

    Да будет так!!

    Жанна-Виктория Звздная.

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Максим!

    Да, нужно отпустить… В принципе оно скоро само к Вам придет — чувство облегчения… Я Вас очень понимаю, сам когда то пережил подобное, причем испытывал самые искренние и теплые чувства, но все вышло по другому… А сегодня, Благодарю за это Бога, ведь я встретил(как потом уже понял) еще большую Любовь, которая принесла мне маленьких плодиков… У Вас тоже все впереди, в Новом году будут новые отношения, уже совсем скоро, поверьте...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 27, 2012 г.