Юриспруденция

ДНК-тест - вопрос №477829

если супруг хочет сделать днк тест на отцовство не по суду, то она будет иметь юридическую сила если после него он подаст в суд что ребенок не от него… и должна ли я буду отдать ему деньги за него в случаи если не он отец??? прошу помочь с этой проблемой

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия! Да, супруг может обратиться самостоятельно в соответствующее учреждение, в которых проводится такой вид исследования.Получив результат этого исследования, он вправе подать в суд, который будет решать — поверить ли в результаты этой экспертизы или назначить новую.Если нужна более развёрнутая консульация-пишите в личку или чат.

    ноябрь 27, 2012 г.