Психология

семейные отношения - вопрос №477838

Здравствуйте! Помогите ответить на вопрос который мне не даёт покоя.Я Живу с мужчиной 4 года у него дома. У него от предыдущих отношений с тремя женщинами есть трое детей.Фото двоих девочек есть в нашей комнате но фото одной количестве 2-шт., а другой аж 12-фоток шт., везде на комоде на столе над кроватью на меня это очень сильно давит. И, ясомневаюсь что это нормально

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Трудно сделать вывод о нормальности или патологии, будучи так поверхностно знакомым с ситуацией.  Вы живете с мужчиной  4 года, имели возможность присмотреться, увидеть достоинсва и недостатки, И имеете возможность присмотреться и подумать о его отношении к детям, к их количеству, к фотографиям его дочерей и т. д. Если появятся новые, смущающие ваш покой, наблюдения, пишите. Возможно тогда ответ будет более  конкретным.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответьте всего лишь на один вопрос: а почему вы за четыре года не заменили или «не разбавили» фото детей на фото с собственным изображением или фотографиями, где вы с мужчиной вдвоем? Сделайте для этого специальную фотосессию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 27, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    А что вообще делают эти фото в вашей комнате? Это же ВАША с мужем комната! Может стоит с ним поговорить об этом? Меня бы это очень раздражало… будто я должна конкурировать за внимание моего любимого мужчины даже в собственной спальне… по женски вам сочувствую… попробуйте с ним очень деликатно об этом поговорить… ну что вы понимаете, что вышли замуж за мужчину с «прошлым», но вы хотите жить с ним СЕЙЧАС в настоящем и чтобы вас окружали ваши совместные с ним фото… что вы растеряны, когда его дети, тем более девочки, окружают вас в вашей спальне даже над кроватью… не унывайте! Желаю вам поскорее прояснить ситуацию, чтобы она не мешала вашей дальнейшей счастливой жизни.С ув Елена

    ноябрь 27, 2012 г.