Эзотерика

Мы с мужчиной встречались 5 лет. Расстались на 2,5 года. И вот снова начали встречаться. Говорит что любит. А вчера я и узнала что он - вопрос №4778423

до сих пор спит с другой. Вопрос: стоит ли мне ждать что он бросит другую ради меня. Или просто- есть ли совместное будущее? Хотя бы встречи.

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения вы сможете поменять но только вам обоим надо работать над этим

    май 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать, когда бросит другую? Это так унизительно. Ведь он Вас всегда обводил вокруг пальца.

    май 31, 2022 г.